Показать сообщение отдельно
BASE 64
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2014, 03:04
  #1428 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Во-первых, оскорбления отбрось в сторону. Во-вторых, за время президентства Ющенко в Донецк вообще никто нос свой не совал, ибо элементарно не шевелил гнездо с осами. Это ты можешь даже увидеть в цифрах: сколько новых олигархов на Донетчине появилось с 2005 по 2010 год? Состояние хоть одного приличного бизнесмена уменьшилось?
То, что Ющенко испортил отношения с РФ – это факт. Лично я его обвиняю в бездействии на внутренней арене и отсутствие баланса внешне. Нелепо-радикальная политика. Подрастешь – поймешь.
Паспорт РФ у тебя кстати?
нахуй мне твои цифры, я тебе реальную историю написал, то что было, в итоге, вроде отбивались кое как через суды местные, но подобных налетов было очень много, грешили на юльку, будто это она устраивала.
Может еще опровергнешь мои слова про то как со всей страны сгоняли внутренние войска на восток ? или твоя сестра об этом тоже ничего не знает ?

п.с. нет, я родился в украине
Первое время даже бухгалтерии по левым квартирам разносили. Но это первое время было месяц-два после революции. По судам отбивались? Мне смешно это читать. А тот факт, что ты в Украине родился, а мнишь себя русским, уже как бы намекает нам на твою сущность. Я – викинг, поскольку мой предок – Рюрик. Из этой же серии, донбассовец.
да мне похуй, один хуй я доказать ниче не смогу, насчет судов может и вранье, но как то отбивались
а почему бы мне, не мнить себя русским, если все мои предки русские, а то что у меня паспорт украинцкий так это до пизды ваще.


Последний раз редактировалось BASE 64, 5 января 2014 в 03:37.
offline