Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2014, 02:43
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1423 (ПС)
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение

тебе то с винницы видней как тут в то время было
в то время пригоняли автобусы беркутов с киева и устраивали рейдерские захваты предприятий.
Те же беркута потом с калашами улицы патрулировали (на моей памяти такое впервые было, когда столько беркутов заряженных по улицам ходили) шмонали всех подряд,разгул бандитизма зашкаливал
Я в Виннице уже почти 9 лет не живу. В Донецке РОДНАЯ сестра живет с начала века. Рейдерские захваты, говоришь? Давай не лечи мне тут о рейдерах, угольный ребенок.
ну живет у тебя хохлосетрица тут и че? если она об этом не знает, это не значит что такого не было.
ты в своем педократическом сознании даже представить таких ситуаций не можешь, когда ночью врываются на предприятие маски шоу,ломают охрану и ложат на пол обычных рабочих, такое же априори невозможно в педократической стране
Во-первых, оскорбления отбрось в сторону. Во-вторых, за время президентства Ющенко в Донецк вообще никто нос свой не совал, ибо элементарно не шевелил гнездо с осами. Это ты можешь даже увидеть в цифрах: сколько новых олигархов на Донетчине появилось с 2005 по 2010 год? Состояние хоть одного приличного бизнесмена уменьшилось?
То, что Ющенко испортил отношения с РФ – это факт. Лично я его обвиняю в бездействии на внутренней арене и отсутствие баланса внешне. Нелепо-радикальная политика. Подрастешь – поймешь.
Паспорт РФ у тебя кстати?

offline