Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2014, 17:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #1306 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Ресторан не видел за 50 руб, но знаю что у нас бы человека с камерой накормили в любом ресторане нахаляву)

Фотокарточку ты гдето вытянул модную)) я вот не догадался искать) на окраинах везде куча такого в любом городе. Есть и в нормальных районах такие постройки, потому что там прописано по 30 человек и не знают что с этим делать.

Вот эти всякие 5-этажки любимого времени Лебедева тоже говно в глазах, они разваливаются нахуй и цена на них не растет, нужно время и они пропадут, сейчас не выгодно их трогать никому

Большой минус у нас, то что нет воды надеюсь в новых районах подумают на этим и построят море
у нас такое говно в центре, прикинь (его как раз на видосе и показали)
а на окраинах как раз застройка 19 века в основном. хотя эти немецкие дома старинные, они только с фасада заебись. жить там внутри, это пиздец, я тебе скажу. в большинстве нет даже отопления центрального (при совке вообще топили дровами и углём зимой, с помощью ПЕЧИ, щас хоть газ везде провели и котелки поставили), все перекрытия, а так же стены, тоже из говна и гипса сделаны, слышно всё, чо в соседних комнатах происходит и у соседей. лучше в любой обосранной хрущовке жить, чем в таком с понтом СТАРИННОМ КРАСИВОМ ДОМИКЕ

offline