Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 22:53
  #1261 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Вы вроде только газа на 70 млрд. экспортируете или я не прав?
не прав.
ну воще я напиздел. 10% это собственно нефть и газ. если брать металлы и прочее, то я не знаю даже насколько там процентов будет экспорт из ископаемых состоять. ну пусть даже на 30 или на 40.
просто не понимаю связи, как уменьшение экспорта ресусрсов может хуёво сказаться на экономике россии. ну допустим перестанут нашу нефть и металл покуапать. и чо? чо в этом плохого? то что к нам например станут меньше автомобилей импортных завозить, телевизоров и прочей хуиты?
это наоборот должно толчок дать экономике россии, своё производство модных товаров таким образом можно будет наладить. по сути и ссср свою экономику отсроил во многом засчёт того, что его не хотели признавать большинство стран и торговать с ним
Дело не в нефти и не в газе. Мне интересно, как будет выглядеть экономика РФ без экспорта природных ископаемых. Что вы миру можете предложить? Зерно? Или иные прод. товары?
Всегда же находили что предложить, когда то меха, когда то ювелирку,сейчас актуальны нефть и газ, когда они перестанут давать такой профит, предложим что то иное, земля российская богата на все . На ЙОТАФОНЫ например

offline