Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 21:46
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1171 (ПС)
Кстати, Боб, а че там с увеличением населения Москвы? Естественное увеличение наблюдается или лишь за счет миграции идет прирост?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

ну этот братский народ и крабу вашему оды поёт, не думаю, что их правые русские друзья этим довольны.
три народа в европе не кинулись сосать арийские залупы гитлера - сербы, греки и советский народ.
западные хохлы сосали немецкие залупы, запивая шнапсом и закусывая тухлячьими яблоками.
воистину, югославские партизаны вас ебали в хвост и гриву, хуесосов сраных.
а правые сербы - такие же хуесосы как и ты. понял, чмо ты ебаное?
три народа блять, ущербный ты! а ну давай разучим с тобой простое слово, неподвластное совковому мозгу! повторяй за мной - НАЦИЯ! давай по слогам учить его опарыш: НА-ЦИ-Я!

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
а правые сербы - такие же хуесосы как и ты. понял, чмо ты ебаное?
в сербии нет "правых" в российском и говнохохляцком понимании. "правые" сербы они вокруг православия все. т.е. они вообще не понимают, как может славянский человек топить не за православие, а за язычество итп хуйню.
я с сербами базарил, пробовал объяснить им, что у нас на стадионы гитлерасты всякие приходят, и поклонники перуна, они просто не понимают вообще, как такое может быть, спрашивают "почему вы их не выгоняете" итп вопросы нелепые задают.
слишком дохуя они в своей истории за религию воевали
блять, форменный идиот!
А почему тебе слово "народ" не нравится?

offline