Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
Animal Courier
150
Аватар для Animal Courier
Сообщения: 448
Регистрация: 23.11.2011
Откуда: лавка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 10:01
  #3602 (ПС)
-Цитата от YOUONLYLIVEONCE Посмотреть сообщение
-Цитата от Animal Courier Посмотреть сообщение
Кстати, оказалось, что я на самом деле нуб Дота определила мне рейтинг 3500 и я вернулся к играм, когда у меня было побед 100. Даже желания осбого играть ранкед нет. Все игры вызывают у меня острую больше в заднице, не важно выиграл я или проиграл. Большинство людей просто не умеют играть в доту и у них реально по 100-200 побед.
Я догажыывюсь почему мне дали такой ранк, из-за кда, наверн, потому что я очень много тащил каток сплитпушем на фуре и бруде не играя с командой.
Даже не хочется стараться или не стараттся, потому что по сути не важно как ты играешь, всегда найдется долбаеб или два которые нафидают 5 раз за 3 минуты и будут орать фразочки с мдк мол где ганги с мида и тд.
Игра в рмм превратилась в лотерею: "в какой тиме меньше отбитых долбаебов". Думал, можно че с дотой случилось. Сыграо в обычный мм - все как прежде. Ребята подходят по уровню, нет людей которые в доту второй раз зашли.
Обидно, что я нубом оказался. Хочу высокий ранк :'(

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от YOUONLYLIVEONCE Посмотреть сообщение
купи, пока распродажа
Ну типо я не очень много задрочу в доту, реал вроде не хочется тратить на кур. Книжку вот только на ти3 купил. Хотя ща гляну может не удержусь.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Ну пиздец, теперь не знаю, какую выбрать
Что-то магаз стима не пашет

Добавлено через 1 час 12 минут 16 секунд
Меня наебали Вставил в куру описание, а оно в самой куре обрезалось на половине слова.

offline