Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,995
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 02:51
  #83 (ПС)
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
Я не ставлю себе задачи добро вершить. Я не добрый. Более того, я та ещё скотина. Просто удавить мразь, вроде тебя - это нормально.
Всё с тобой понятно. Верши хаос, только потом не жалуйся, что живёшь в дерьме.
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
Так вот, тут весь раздел на трупе твоей бабки водил хоровод в новогоднюю ночь, пока ты оливье в себя впихивал и слёзками запивал, от обиды на интырнет-злодеев.
А в честь чего вы хоровод водили? И откуда вы местонахождение кладбища знаете? Новый год я не праздновал, кстати.

Добавлено через 7 минут 3 секунды
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
не знаю, у тебя учителя чтоле какие-то быдло, у нас никогда не доходило до такого, чтобы на учителей жалобы писали.
"пишу", не "писал"? ты что в школе учишься? или ты учитель? или я что не понял?
у нас в школе большинство учителей нормальные, но есть некоторые особо наглые, которых я, подчёркиваю, Я своими заявлениями научил уму-разуму, а не лица битами разбивал, из-за чего они потом только становились злее и срывали свою злость на учениках следующих выпусков.
но ты опять уходишь от тонкого вопроса про "стукачество" (читай - жалобы). как ты к этому относишься?

offline
Ответить с цитированием