Показать сообщение отдельно
BASE 64
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 18:47
  #1047 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Я могу тебе статистику показать, сколько донетчан выбрало Януковича президентом. А товарищу из Харькова могу показать видео их мэра и губернатора. Чрезвычайно образованные люди.
хорошо тему перевел
ну так а что жителям донецка оставалось ? за юлю голосовать ?
знаешь как говорят из двух зол выбирают меньшее, или витя или юля, других вариантов не было, юля показала на тот момент кто она есть, грозилась восток колючкой огородить и тд.. подписала очень выгодный газовый контракт и вакцины от непонятной болезни закупила для всей страны и что собсно можно было ожидать в такой ситуации ?
тебе показать видео о бывшем мэре киева ?
ты начинаешь нести хуйню, товарищ.
Так ты определись, или ты меня как киевлянина воспринимаешь или как винитчанина. По Черновецкому скажу следующее: однажды он пресс-конференцию собирал в дворике мэрии или в парке (не помню уже). Там-то и видно было, что он жестко притворяется, когда о космосе рассказывает или за что там еще его высмеивают. Дурак не продал свой банк за хорошие деньги накануне банковского кризиса.

Что я куда переводил? Ты тему закончил, я новую начал.
ты сам отвечаешь на свои вопросы, с дурака как говориться спрос меньше. вот они и играют на публику. хотя врать не буду, ничего не знаю о харьковской власти.
ты начал тему в которой обсуждать просто нехуй.
факт в том что ты обосрался со своими доводами про восток, фактов ты так и не предоставил никаких, а т.к. фактов нету начал другую тему, якобы мы, быдланы колхозные,президента урода выбрали тебе,но и тут ты тоже обосрался.
давай новую тему.

offline