Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:27
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #973 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Можно ненавидеть кого-то 200 раз, но, живя в обществе, окруженном поляками с ног до головы, волей-неволей будешь перенимать культуру. Как в России разные народности, например.
дохуя общался с поляками, вот честно, воще не вижу никакой разницы, между русским и поляком, один и тот же практически менталитет.
и на бытовом уровне, кстати, тоже никакой ненависти нет. но вот если про политику и историю базар заведёшь, это, конечно, пиздец
В принципе с украинцами точно так же должно быть. Ненавидят откровенно только отбитые люди.

Добавлено через 7 минут 4 секунды
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

Пошлина. Я думаю они её и продают, но платят за это больше, чем Украинцы
Что помешало бы РФ ввести аналогичную пошлину на европейские товары из Украины?
так оно всё так и должно быть, но ты не заметил, что мы опять упираемся в газовый вопрос? Вам Вова по-моему наглядно показал, что с вами будет, если мы с вами между собой установим европейские цены на всё - это моментальный дефолт и дальше как следствие распад украины. Все эти запрещения конфет по-моему и были с этой целью, чтобы непонимающим украинцам показать, что будет, если. Такой вариант развития события не нужен ни нам, ни вам, хотя бы только из-за того, что у нас в украине у каждого первого есть родственники.
Выход из этой ситуации я вижу пока один: во все последующие годы необходимо развивать собственную промышленность, направленную на увеличение ВВП как минимум до уровня какого-нибудь Алжира, затем Греции. Но для этого необходимо выводить экономику из тени и уменьшать коррупцию. Идеалистические взгляды, но все же.

offline