Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #971 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Так-то на западе Украины в принципе католики, признаваемые Римом, живут. Не знаю, с чего ты взял, что это "сектанты". Или это ты грекокатоликов так назвал?
ну я же написал про унию. очевидно, что униатов имел в виду. по-моему их там больше в несколько раз, чем обычных католиков

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
каких военных конфликтов? какой 17й век? это ты про гетманщину чтоли, которая занимала 1/5 нынешней Украины? так к ней даже галичане никакого отношения не имеют. я уж не говорю про Новороссию, отвоеванную русскими у турков.

единственное "государство", к которому вы можете подвести свою "историчность" - это УССР.
про "украинский народ" я вобще молчу. это украинство даже на западной Украине кое-где воспринимается в штыки. например, русины, после развала совка попытались создать собственное королевство (именно королевство, лол) на чем естественно зафейлились. ваш "украинский народ" - эфимерный конструкт, родившийся в конце 19ого века, так до сих пор и не оформившийся.
вы, конечно, сейчас самостоятельная нация и можете себя считать кем хотите, только вот эти охуительные истории про "17 и 19 века" оставьте при себе
шёл бы ты из этой темы, со своей копипастой из галковского. нихуя же не разбираешься в вопросе совершенно.
иди про ссср вон дальше и эмигрантов своих перди

offline