Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 02:21
LastFm
  #970 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Ткни носом, ленивый. Я не собираюсь перечитывать две темы, чтобы понять, какой пост ты себе в джокеры взял.
931
В дополнение - ассоциация с ес и тс одновременно невозможна ибо не выгодна для россии потому как вы начнете перепродавать европейские товары под видом своих собственных за вычетом таможенных пошлин. От этого будет в выигрыше только евопейский производитель. Ибо олучит охуенно большой рынок сбыта продукции в лице рф.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Неплохо вбросил. Можно я тебя хозяином буду называть?
Обоснуй в чом я не прав. Модешь привести сылки на исследования в которых например утверждается что хохол это отдельная от русских НАЦИЯ
Для того, чтобы понять, что россияне и украинцы – разные народы, достаточно посмотреть на историю военных конфликтов, скажем, с 17 по 19 веки. То, что мы два славянских народа, об этом речи быть не может.
каких военных конфликтов? какой 17й век? это ты про гетманщину чтоли, которая занимала 1/5 нынешней Украины? так к ней даже галичане никакого отношения не имеют. я уж не говорю про Новороссию, отвоеванную русскими у турков.

единственное "государство", к которому вы можете подвести свою "историчность" - это УССР.
про "украинский народ" я вобще молчу. это украинство даже на западной Украине кое-где воспринимается в штыки. например, русины, после развала совка попытались создать собственное королевство (именно королевство, лол) на чем естественно зафейлились. ваш "украинский народ" - эфимерный конструкт, родившийся в конце 19ого века, так до сих пор и не оформившийся.
вы, конечно, сейчас самостоятельная нация и можете себя считать кем хотите, только вот эти охуительные истории про "17 и 19 века" оставьте при себе

offline