Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,409
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 01:57
  #964 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Oozee, по поводу рынка сбыта: что сейчас мешает Польше продавать европейские товары в РФ? Или Молдавии, например?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду


Под россиянами я подразумевал граждан, заселяющих европейскую территорию современной России. Так тебя устроит?
1. Про пошлину тебе уже ответили
2. Нохчи, буряты и якуты тоже росияне такто? Братья ли они украинцам или нет?
Не знал, что нохчи, буряты и якуты живут в европейской части России. В своем подавляющем большинстве.
А чо нохчи в азии чтоли живут?
Тогда татар, башкир, дагестанцев, кабардинцев возьми, раз якуты с бурятами не устраивают

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

В 17 и 19 веках не было росиян. Об чом с тобой говорить вобще.
Росиянин такая же искуственно созданная национальность как и украинец. Только украинцев конце 19 века изобрели австровенгры, а россиян в конце 20го - ельцин.
Так то понятно что и раньше были новгородское, московское и прочие княжества, которые по сути были НЕЗАВИСИМЫМИ государствами, но населялись по большей части русскими.
слово россиянин появилось практически одновременно со словом россия (в 16 веке). просто использовалось оно как синоним слова русский.
сейчас-то как раз это не "национальность", а гражданство таким образом обозначают. не вижу, кстати, ничё плохого в этом слове.
лишь у ёбнутых нациков от него бугурт, типа уравняли их таким образом, с недостойными нерусскими
я так воще за то, чтобы всех граждан россии называть русскими (как во всём мире и делают). хотя у говнонациков воще наверное инфаркт случится от такой хуйни
Мне слово росиянин тоже не нравится. Вот я например с друзьями из чечни, кбр, дагестана, мордовии и прочих регионов россии называем друг друна не иначе как русские. С той ишь рзницей что я например православной культуры или там славянин. Но в целом как бы ни у меня ни у них разногласий никаких не существует по поводу слова русский.

offline