Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,476
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 01:20
  #944 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

О какой революции речь идет? Все закончилось после подписания новых газовых соглашений.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд


Я вроде нормально разговариваю в отличии от тебя, например. Спустись с пьедестала. В чем неприятные последствия, петербуржец?
тогда тему можно закрывать

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
вон кстате не плохо написале на ленте

http://lenta.ru/features/rosukr/end/
-
а также с учетом того, что ни один разумный украинец не видит в русском человеке врага и наоборот, дает надежду на то, что в будущем ближайшие соседи не вступят в открытую драку по очередному надуманному поводу.
Ключевое в конце.
Я тебе как русский русскому говорю что никакого украинского народа и не существует. И не может быть русский украинцу братом также как один человек не может быть братом самому себе. Русский брат поляку например или сербу. А украинец это тот же русский, который по нелепой случайности живет на русской территории, но дефакто являющейся территорией не россии.
И вот когда я вижу на украине русские люди хотят еще дальше отдалиться от русских это не может не заботить. Вот вы сами блять еще не определились что у вас за нация такая. Европейцы вы или русские. Странная и не здоровая хуита

online