Показать сообщение отдельно
cem2
активный пользователь
Сообщения: 2,552
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Katowice
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 01:12
  #938 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Когда в россию на заработки приедешь - приезжай ко мне. Я тебя сыром буду подкармливать в дополнение к зарплате

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

Пацанская дружба несколько отличается от дипломатии, рыночных отношений и прочего. Я вот хуй знает как нашему путину об жтом втолковать. А то кормишь вас кормишь, а вы все лЕС смотрите....
Говорят у вас хачи срываються, так что к вам точно не поеду. И да, нахуя рабам платить?
А кто говорит? По теливизору вашему? Так хахлыж не смотрят быдлотв, как ранее утверждалось. Насчет зп пошутил. Будешь за сыр и похлебку работать. Быстрей решайся сыр не каждый даст

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

да и России и ЕС похуй куда вы там вступить хотите, просто цирк весёленький, хотя у нас уже недели 2 про вашу революцию молчат и до этого только пару фоток кличко любимого палили и усё
О какой революции речь идет? Все закончилось после подписания новых газовых соглашений.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Ну вапшето украина с россией граничит. С соседями торговать удобнее как бы чем с несоседями. Не находишь? Ну и собственно пососедски условия выдвигаем друг другу в рамках тс. Взаимовыгодные между прочим. А украина типа ну как бы газ мы да собираемся подешевче брать у вас, а со своей стороны не только никаких уступок, но еще и наоборот вступить хотим в ес, что для россии будет иметь неприятные последствия в плане торговли. Об этом уже в первой теме перетералось. Но ты почему то не смог прочитать. Новернои слишкам сложна для тебя. Йоу
Я вроде нормально разговариваю в отличие от тебя, например. Спустись с пьедестала. В чем неприятные последствия, петербуржец?
Мне лень писать, тем более что выше уже написали еще раз. Но блять ты почему то опять не смог прочитать
Пиши ещё, шут гороховый

offline