Показать сообщение отдельно
Миша NIF
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2014, 01:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #936 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
А я вот не могу понять одного: что за дело РФ, которой плевать на украинцев, куда мы хотим вступить? Евросоюз – политический союз, а не военный. Плюс это всего лишь ассоциация, а не полноправное членство.
да и России и ЕС похуй куда вы там вступить хотите, просто цирк весёленький, хотя у нас уже недели 2 про вашу революцию молчат и до этого только пару фоток кличко любимого палили и усё
О какой революции речь идет? Все закончилось после подписания новых газовых соглашений.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
А я вот не могу понять одного: что за дело РФ, которой плевать на украинцев, куда мы хотим вступить? Евросоюз – политический союз, а не военный. Плюс это всего лишь ассоциация, а не полноправное членство.
Ну вапшето украина с россией граничит. С соседями торговать удобнее как бы чем с несоседями. Не находишь? Ну и собственно пососедски условия выдвигаем друг другу в рамках тс. Взаимовыгодные между прочим. А украина типа ну как бы газ мы да собираемся подешевче брать у вас, а со своей стороны не только никаких уступок, но еще и наоборот вступить хотим в ес, что для россии будет иметь неприятные последствия в плане торговли. Об этом уже в первой теме перетералось. Но ты почему то не смог прочитать. Новернои слишкам сложна для тебя. Йоу
Я вроде нормально разговариваю в отличии от тебя, например. Спустись с пьедестала. В чем неприятные последствия, петербуржец?
тогда тему можно закрывать

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
вон кстате не плохо написале на ленте

http://lenta.ru/features/rosukr/end/

offline