Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,089
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2014, 23:49
  #124 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение

в том то и дело, что по теме ты нихуя не высказал, а подозрительно активно на фигуре бамберга чото злость срываешь. будто он лично тебе что-то сделал. вон тот же сила с друзьями по психическим девиациям выпустил клип про трэп - так это такой пиздец позорный, что имиджу нихуевей лещей от жигана бьет, например
я вот не пойму, а что к герру Хинтеру другое должно быть отношение?
дураку за тридцатку а он другого дурака диссит клипами Хотя грозился ебало вскрыть, но почему то не встретился
при этом дичайшее, отъявленнейшее пиздоболище
не всем же быть япукнулами
а вот стоит похвалить или хотя бы оспорить какую-нибудь откровенную чушь, по типу того что говорит сд, сразу налетят штуки 4 долбоёба типа пушмайхеда или белифа со своими подъебами или фейспалмами, это что ли правильно?
з.ы. они же договорились весной 1 на 1
во первых пруф бы нихуйово
во вторых сам то ты в это веришь?
это скорее будет охранники одного на охранников(друзей) второго

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение

в том то и дело, что по теме ты нихуя не высказал, а подозрительно активно на фигуре бамберга чото злость срываешь. будто он лично тебе что-то сделал. вон тот же сила с друзьями по психическим девиациям выпустил клип про трэп - так это такой пиздец позорный, что имиджу нихуевей лещей от жигана бьет, например
я вот не пойму, а что к герру Хинтеру другое должно быть отношение?
дураку за тридцатку а он другого дурака диссит клипами Хотя грозился ебало вскрыть, но почему то не встретился
при этом дичайшее, отъявленнейшее пиздоболище
не всем же быть япукнулами
ну, мне например на личность исполнителя как-то похуй, кроме качества рэпа ничего не интересно. хотя посмеяться над проебами хинтера, сд и так далее, конечно, бывает прикольно, не спорю. но блять, ты в каждой теме шокка пишешь какой он хуй, причем недавно почти продублировал одно сообщение в 2 разных темах (с его твиттом). как незнакомый человек может вызывать столь жгучий анальный зуд - хуй знает
моя клавиатура, где хочу там и печатаю
и шо значит незнакомый? а вдруг я Ваня Ленин, ненависть к Димону так выплескиваю.

offline
Ответить с цитированием