Показать сообщение отдельно
Миша NIF
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2013, 16:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #881 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение

по делу? Почему тогда никому нахуй не упало ослаблять Швейцарию, Бельгию, Швецию, Норвегию, Данию, Голландию, Польшу и т.д. я конеш не ровняю Украину по фин. показателям с данными странами (причем ниразу), их только можно сравнивать в отсутствии имперских амбиций и желания подмять другие нации под себя! подумай над этим, если есть хоть капельку здравого ума!
хотя бы потому, что Россия - один из мировых лидеров по запасам оружия, в том числе и ядерного. Краб может и вор или чо там, но для США он опасен, и странно думать что Америка не хочет ослабления России. Ослаблять Украину извне такими методами почти нет смысла, она ослабляет сама себя уже 20 лет, её выгоднее сделать государством на поводке, что ЕС и пытается сделать (точнее, забрать весь поводок у России). Европейские страны ваще не понял зачем ты мне перечислил.
я уже здесь перечислял далеко неполный список наций, от отсутствия которых планета бы вздохнула с облегчением, Америка в этом же списке охуевших добродетелей! Повторюсь для тебя! понимаешь в чем разница, пендосы несут свет демократии на крыльях своих стелс, в места скопления нефти, а РФ объединяет народы под четким руководством партии гусеницами своих танков!

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
аул ёбнутый чуток теракты он с бомжами на майдане сравнивает, олень
ну ты то явно поумней будешь, если съебал из великой-сильной и могучей РФ к ссаным геям в ЕС


конечно ведь мой переезд из Казахстана в 15 лет зависел лишь от меня

я тебе так скажу бомжуйте вы на майдане сколько хотите, подлизывайте сколько хотите, ни кому вы нахуй в ЕС не нужны (ну кроме стран гастербайтеров типо пшекии ) и ближайшие лет 30 так и будете подсасывать РФ, это судьба злит оно тебя или нет

offline