Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 15:53
  #844 (ПС)
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
Фейспука и вконтакта вброс:
-
«ИДУ УТРОМ ПО МАЙДАНУ! НА ПАЛАТКЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

«ДОРОГИЕ МАЙДАНОВЦЫ! 10.11.13 ПРИМЕРНО В 11 УТРА У СЦЕНЫ БЫЛИ УТЕРЯНЫ 200 ГРИВЕН! ЕСЛИ КТО НАШЕЛ ЗАНЕСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ПОПОЛНИТЕ МОБИЛЬНЫЙ.
АНТОНИНА ПЕТРОВНА ПЕНСИЯ 1000 ГРИВЕН.»

Я БЕРУ 200 ГРИВЕН И ЕДУ! ПОДНИМАЮСЬ, ОТКРЫВАЕТ БАБУШКА В ФАРТУХЕ – ГОТОВИТ БУТЕРБРОДЫ НА МАЙДАН! ТОЛЬКО УВИДЕЛА МЕНЯ, ПРОТЯГИВАЮЩЕГО ДЕНЬГИ, СРАЗУ ОБНИМАТЬСЯ, ПРИЧИТАТЬ И В СЛЕЗЫ!
НО ДЕНЬГИ БРАТЬ НЕ СТАЛА! СКАЗАЛА, ЧТО Я УЖЕ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ЗА ПАРУ ЧАСОВ(!!!!!!!) "НАШЕЛ" ДЕНЬГИ! НАКОРМИЛА ВКУСНЫМИ БУТЕРБОДАМИ И Я ПОМОГ ЕЙ НА МАЙДАН ИХ ОТВЕЗТИ!
ЛЮБЛЮ ВАС МАЙДАНОВЦЫ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАКИЕ!»

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
31 января 2012. "капельки добра":

-
Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!
кстати, местным эркюлям:

ноги истории про 200 гривен растут отсюда

и там некоторые телки пишут в комментах, мол, "ну и шо, такое вполне могло случиться и обязательно случилось бы на майдане". а то, что это в сущности прямой наеб (да еще и откровенная толстота) - для них вопрос не принципиальный.

offline