Показать сообщение отдельно
ПатаПон
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2013, 01:54
  #817 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

хули ты доебался, татаро-монгол? я угро-финнский не понимаю


первый канал детектед

Добавлено через 7 минут 24 секунды
меня вот поражает. какие нахуй дотации??? с чего??? со всех останков промышленности эти пидарасы всё грузят в оффшоры и ни копейки в бюджет. дыбилы ёбанные, откуда вы это берёте про какие-то дотации??? вова крабин не дремлет, как видно из постов таких вот экспертов ебанных.

восток кормит запад. восток сука бухает!!! крым отжимает, отрабатывает и тоже бухает. и запад, сука, тоже бухает!!! дятлы слепые вы.
какой ёпта первый канал, даже по элементарной логике - что блядь на твоём западе производится? Основное ВВП страны составляет Восток, за счёт него вы и живёте. Иди читай википедию, если не веришь. Я даже доказывать ослу ничего не хочу

К тебе в страну приезжает какая-то блядь ебаная Литва и советует как жить, срывая бурные овации, не говоря уж про советы от Миши Саакашвили (охуеннейшего стратега, который привёл страну в райские сады). Чего тебе доказывать можно, когда у тебя в голове такая каша?
а ты думаешь дохуя людей этих уебанов с евросоюза слушают и верят им?


речь идёт о смене системы власти, о другой системе государства в сторону от ухода ада и остатков совка и крабовской россии. ассоциация с ес не панацея и даже ес нихуя не Рай.

ты и многие тут, просто предвзяты и пиздец. и мыслите с позиции "старшего брата". только вы этим лишь пробуждаете ненависть к себе и всё тут.
Чувак, я на Болотную не ходил, когда у нас такой же зоопарк творился, как у вас сейчас (да и как бы резко против выступаю, когда пол универа идёт на митинг поддерживать навального). Знаешь почему? Скинем Путина, ок, кого вместо него? Навального?! Так же и у вас, скинешь ты Януковича - кого вместо него? Кличко?!
Как я лично считаю, то Украине нужен нормальный пророссийский президент, который не будет выёбываться и будет с нами жить в мире, получать свои льготы и обустраивать страну. Почему именно так? Во-первых, когда русских людей пол страны и вдобавок абсолютные 100% говорят по-русски, как-то вообще выглядит странным уход от России. Во-вторых проамериканский президент уже был у вас - лучше жилось? Как показывает история, то заебись у вас было именно в составе Союза (да-да впереди всей европы)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
ты россиянин? в России живёшь?
Чистокровный москаль можно сказать. Родственники есть в Крыму и Донецке.

offline