Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2013, 15:22
ВКонтакте
  #765 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Ебанько, не мои слова. Я лишь скопировал полностью текст+ статью.
Уебись нахуй воздухом в весок.
Вот кто, кто блядь. Но ты залупа потная тут больше всего агрессивно настроена прыгать на всех. Иди ебись с бобом в туза.

Умственно отсталый даВун, если ты смотришь на картинки не читая книги, так и тут в статье посмотрел на фото, но не читал текста, можешь сам идти на хуй. Тупой быдлан.

у тебя мозг рака, братишка?
а ну бегом суй дуло в холодильник!!!
поджарило то не по-детски.

а если по делу, то статью читал.
а ты на мои вопросы не ответил таки.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-
«На самом деле моя семья ждала этого уже в течение 2 месяцев. Потому что Татьяна писала правду, потому что Татьяна никогда не боялась, она шла впереди », - сказал Виктор Чорновол Радио Свобода.

«Дай Бог, чтобы это было последнее такое избитое лицо в Интернете, чтобы Янукович сделал выводы, понял, каково его окружение и отправил в отставку этих людей. Это — единственно правильное решегие, которое он может сейчас сделать. Иначе он берет на себя ответственность за это» , - отметил он.

«Это — система, мы не можем сказать , что это — случай. Если это система, значит, ее кто-то возглавляет. И этот человек известен нам: это — Виктор Янукович», — добавил брат Татьяны Чорновол.
я, блять, одного не пойму.
кто установил, что эти драчуны оказались из окружения Януковича?

как тут уже писали, избивать таких журналюг, режущих правду-матку, нихуя не в интересах власти.

Добавлено через 56 минут 51 секунду
Так оказывается, что эта журналистка разбивала окно микроавтобуса СБУ и был выдан ордер на её арест.

Овечка чтоли? За что боролась, на то и напоролась.
И тогда вдвойне становится непонятно, зачем власти её избивать.
Однозначно заказали местные олигархи для очернения власти террориста и тирана Януковича)
пиздец.
Ты и в правду веришь в кулстори о том что это всё олигархи организовали? Не прикидывайся ебланом.
Хотели бы убрать Янука, они бы это сделали физически. А не такой вот хуйней страдали.
Просто застрелили бы, где-то взорвали как это делалось уже в Донецках, или траванули. Да вариков миллион. Профитнее есть варианты убрать какого-то там янука. темболее что это его окружение ОЛИГАРХИ.

offline