Показать сообщение отдельно
atOmic_Sov
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2013, 00:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #752 (ПС)
Zero Pilgrim
ну я был с затянутым поясом. дико тратился на общественный транспорт - дорого.
еще заебывало каждое утро ждать маршрутку до Ботаники, на Ювелирку ездил постояннно.
А еще мы пешком от стадиона до южного автовокзала как то прошлись , по историческим местам - красиво, только местами грязновато. Заебались идти пешком, и никто не додумался фотик взять с собой в Екб
Я еще добрые дела делал. Охуевал с местных, когда колясочник просил закинуть на площади Ленина его в маршрутку - всем было похуй. Я и какая то женщина мне помогла - кое как его закинули. А он еще непонятно что говорит. Тока понял, что его Лёха зовут.
Еще дохуя красивых телок в Екб. Правда они все под гламурных ТП выглядят, что аж въебать охота..
Познакомился с местными пиздюками с общаги. Один болгарин, учится на трубача. Нажрались с ним, и хуярили на трубе в общаге болгарские и русские хиты, в перемешку с джазом.
в церковь ходил. свечку ставил. понравилось - 4 храма, а в центре памятник комсомольцам
Витю АК не встретил.

Нихуя ты за месяц даже с Лёхой успел познакомиться, тоже его пару раз закидывал в транспорт у него ещё колесо наёбнуто 1 тяжко катить а может уже починил, а ещё он набирал бате давал телефон и мне надо было сообщить что бы тот его встретил, гонял он куда то за ВИЗ на Широкую речку что ли, сам на Крауля живу

offline