Показать сообщение отдельно
Еk.Sektor
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2013, 19:40
ВКонтакте
  #639 (ПС)
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

с украины
Отлично, а теперь давай попробуем выстроить конструктивный диалог, вот смотри многие твои соотечественники говорят, вот вы русские терпилы ниче не делаете, у вас беспредел, а вы терпите ( это с их слов)
А теперь давай по фактам:
1. Живу я далеко не в Москве как уже неоднакратно писал, город растет и развивается причем в лучшую сторону, общаюсь с людьми опять же, никто не говорит все мои проблемы из-за Путина он сука виноват, все стараются улучшить жизнь сами и в своих неудачах в первую очередь ищут СВОЮ вину, а не каких-то королей свыше.
2. Если взглянуть в историю, Россия пережила ооочень много народных революций/выступлений/волнений и уж явно не украинцам упрекать россиян в малодушие, просто дело в том, что я думаю наш народ понял, что разграбив все и разбомбив, власть ты захватишь безусловно, но после такого страна восстанавливатся быть ооочень долго, у СССР после падения Империи ушло на это около 20 лет, после развала СССР на становление Российской Федерации ушло тоже примерно около 20-25 лет и процесс продолжается до сих пор, поэтому сейчас люди понимают, что ломать не строить и надо пытаться искать другие пути изменения ситуации.
3. Многие из твоих опять же земляков говорят мы не хейтим русских это все раздуто из нехуя, но то что я вижу говорят об обратном вся эта движуха выстроена на банальном противоборстве моей любимой стране, всякие ваши уна-унсо, бендеры, детишки топчащие наш государственный флаг, да и как я понял на западе опасно находится если ты русский и разговариваешь на русском. В россии украинцу МАКСИМУМ, что грозит это получить погремуху ХОХОЛ и все, никто ему ниче больше не скажет/не сделает если он сам по себе не мудак офк.

ну те кто топчат твой флаг это даже не хохлы, это запад там не хохлы живут, там живет полякорумыноболгары блять
нихуя там не опасно находится, они ссыкливые шакалы на самом деле
я русский и говорю на русском, был на западе не раз никто ниче мне не сделал,они с опаской относятся к юговосточным гражданам, мы для них быдланы кацапские просто в глаза они этого не скажут
Ну это ваши внутренние терки, за них я базарить не в праве ибо не владею ситуацией.
Смотри вот, что лучше жить в государстве построенном на том что я писал выше, либо жить в большой дружбе с соседями с которыми вас роднит гораздо больше чем с той же европой?
Тебе принциально жить в гос-ве украина? не важно с каким благосостоянием, или тебе важно знать, чо ты можешь обеспечить себя, семью и какое-то будущее но в дружбе с Россией?

offline