Показать сообщение отдельно
killah16
нормальный пользователь
Аватар для killah16
Сообщения: 952
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2013, 18:25
  #616 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от killah16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение

Как не крути Вован сильный политик, по поводу создания некой империйй, в данных реалиях маловероятно:
1) Сейчас Россия только оправляется от 93 года, страна токо, токо встает на подъем и все потихоньку встает на рельсы, поэтому в ближайшее время, создание некоего союзного государства не вывезти.
2) Если б он действительно хотел нечто подобное то давно бы объединился с Белорусией которая, чуть ли ни с момента отсоединения хочется объединится с РФ, я конечно не знаю, как сами белорусы на это смотрят, хотят или нет, но я думаю они непротив, ведь по сути мы один народ
БЕЛОРУСЫ ОДИН НАРОД, А ОКРАИНЦЫ НЕТ ЧТОЛИ?)
Белорусы не отрицают своего родства с Россией, спокойно общаются на русском, насколько мне известно, не форсят различные темы хейта россии по типу хохломора и тп.
А окраинцы ну хуй знает, лично мне они еще со времен Мазепы не нравятся, считают себя какими-то сверхвъебенными, не понимая, что с ними связаны исторически и территориально. У окраинцев всегда преобалада какая-то мифическая патриотичность, мы охуенные но нас русские душат, дали им независимость, они страну в бомжатник превратили
Что меня поражает у них там страна еще оказывается делится на восток и запад, одни за одно топят, другие за другое, крым за третье...
может ты и прав

offline