Показать сообщение отдельно
Еk.Sektor
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2013, 16:51
ВКонтакте
  #597 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

неокрепшие умы....

Добавлено через 2 минуты 16 секунд


ну там улица Крауля еще рядом, институт связи. я на Репина жил, в общаге )
Центральный стадик угу) а жил ты на Визе, как раз в моем районе
Ну кстати раз ты уж турист расскажи хоть как впечатление че каво? Интересно же как город видят люди со стороны
ну я был с затянутым поясом. дико тратился на общественный транспорт - дорого.
еще заебывало каждое утро ждать маршрутку до Ботаники, на Ювелирку ездил постояннно.
А еще мы пешком от стадиона до южного автовокзала как то прошлись , по историческим местам - красиво, только местами грязновато. Заебались идти пешком, и никто не додумался фотик взять с собой в Екб
Я еще добрые дела делал. Охуевал с местных, когда колясочник просил закинуть на площади Ленина его в маршрутку - всем было похуй. Я и какая то женщина мне помогла - кое как его закинули. А он еще непонятно что говорит. Тока понял, что его Лёха зовут.
Еще дохуя красивых телок в Екб. Правда они все под гламурных ТП выглядят, что аж въебать охота..
Познакомился с местными пиздюками с общаги. Один болгарин, учится на трубача. Нажрались с ним, и хуярили на трубе в общаге болгарские и русские хиты, в перемешку с джазом.
в церковь ходил. свечку ставил. понравилось - 4 храма, а в центре памятник комсомольцам
Витю АК не встретил.
Ну по сути все как есть, с мусором и грязью в данный момент у города реально траблы, но если раньше пиздец помойка была, то щас в разы лучше, улицы постепенно становятся чище. Насчет колясочника ну это наверное общероссийская проблема, жив в людях еще дух 90-ых когда каждый сам за себя и помощь окружающим не катировалась, надеюсь со временем это тоже отойдет, про девчат в точку, урбанизация никого не щадит и много девчат пало жертвой клубной истерии и прочей залупы, хотя простых, милых и чистых душой тоже в достатке слава богу
Приезжайте к нам еще как-нить надеюсь еще больше положительных эмоций будет
А про транспорт кстати ну цена вроде на уровне среднероссийских по городам миллионщикам, хотя опять же мало где был, поэтому с уверенностью сказать не могу)

offline