Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 17:59
ВКонтакте
  #398 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Долбоёб это было после того как под Стеллой на Майдане отхуярили мирных граждан.
Это провокаторы обычные. Среди этой толпы на видео есть чувак в крассной куртке.
Который дал вью 2м каналам.
На одном пиздит, что это провокаторы бла бла, на втором говорит что на хуй этот ленин не надо, ломаем его ломаем на хуй.
Эти же бичи частично были и под АП, когда были бульдозеры . коктейли молотова, тросы и булыжники.
Дебилко. Ты бы хоть инфу проверял прежде чем бросать мне какую-то хуету.
Ещё больше на долбоёба походишь, и без того будучи долбоёбом.
какое после, там блять даты есть на видео. какого числа те или иные кадры сняты.
я с 15 ноября за хуйнёй на окраине слежу, мне-то хоть лапшу на уши не вешай, я всё это в прямом эфире практически наблюдал.
про бульдозеры и прочее кидал тоже тут статью, но таким хохлозомби как ты хоть в уши нассут, они всё равно будут за правду стоять
услышал кретин по телевизору "ПРАВАКАТАРЫ" и бегает со своими провокаторами, как в жопу ужаленный. вместо того, чтоб свой мозг хоть на секунду включить и подумать. если даже там и провокаторы, то кому такие провокации выгодны в первую очередь.
Мне надо уходить, но после прочтения этого я понял что ты бесполезно потерян.
Если ты уж с самого начала следишь за Украиной*(Прижегает? С хуя бы я следил за Рашой с Украины? Мне было бы похуй что у вас там творится) то должен знать что это было после. Тупой олень.
Тебе бы теории заговора писать сидеть.

offline