Показать сообщение отдельно
Forman
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,456
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 17:48
  #393 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Долбоёб, ты в школе учился? В цыфрах разбираешься? 2004 год и 2013.
Нахуй ты мне скидываешь старую тему о Ющенке? Тогда была его революция, дебилоид.
Вот он и спонсировал. Правда и тогда бабло за СТОЯНИЕ НА МАЙДАНЕ НЕ ПЛАТИЛИ.
Тогда тупо бабло уходило на приглашение звёзд, кормёж, обогрев, и так далее.
А сейчас всё началось с инициативы обычных ГРАЖДАН. Тогда вышли пару сотен человек вообще изначально. А потом уже и движ подтянулся когда их беркут отхуярил.
РУЗКЕ ЛЮБЛЮ ВАС. Пишите ещё хуйню .

Добавлено через 1 минуту 43 секунды


Ну я бы на этом посту хотел посмотреть бы на Кличко.
Говорить на перёд кто будет что делать глупо.
Сначала надо выбрать посмотреть, а потом и делать выводы.
Так же и с ЕС.
Что такое ТС мы и так знаем. Так что теперь я бы не отказался в ЕС побыть. И уйти мы сможем если захочем в любой момент. Но в друг там реально будет лучше. Вот это и посмотрим. А всякие там васьки которые с завистью пиздят пускай пиздят и дальше.
я бы на этом посту ни на кого не хотел бы посмотреть и не думаю что захочу ибо вон уже были и янык и, ющ, и кучма и ситуация была хуевая при всех,не знаю что там за программа у кличко,но не думаю что он ТОТ самый кто поднимет промышленность,образование,науку и т.д Европе один хуй мы не нужны.факт в том что нужны положительные изминения в стране,людям некуда просто деваться вот их и манит европе,т.к там сладко и пафосно живут люди,но нихуя не изменится пока народ не справится с правительством и олигархами
А тебя не смущает что до прихода Януковича, ну и в принципе Ющенка если не брать в оборот случай в кавычках(где юлька пидораска подписала кабальный договор)
Всё было более стабильно, и адовых пиздецов небыло, только появился Янык. Всё пошло по пизде. Сын обогатился, Ахметов стал 2-м Шейхом Дубаев в Украине. и так далее.
Факт в том что кто бы ни был на месте Яныка, он будет лучше это 100%.

И ты что не вдупляешь что в европу мы и не пойдём в ближайшие лет 10? Пока не случится реформ и модернизации всех предприятий и много прочего..
Когда всё это произойдёт мы будем нужны и в европе, и жизнь улучится Сразу ничего охуенно не будет.
На это надо года времени.
Но лучше делать этот шаг сейчас, чем позже когда страна будет развалена.
О каких-именно пиздецах при приходе яныка ты говоришь?Экономика,Медицина,Инфраструктура по пизде пошла именно при приходе яныка?Все было стабильно?Ну если все было стабильно хуево,то да,стабильно.Я не вижу разницы что было в 2004 а что случилось сейчас. Низкие зарплаты и хуево образование например как и было так и есть,культура нихуя не развивается,в медицине непонятные реформы,которые не к чему пока не привели ну и т.д.И вообще я как бы не слежу сколько миллионов в этом году заработал сын яныка,или какую яхту он приобрел,мне похуй.За реформы и модернизацию я согласен,это как-раз и нужно,но каким образом это все будет устроено я себе не представляю. Подождем что будет в 2015 году.

offline