Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 17:34
ВКонтакте
  #384 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Ты дебил? Посчитай своим раковым мозгом сколько бы в сутки килотонн денег уходило на поддержание майдана.
Стоят там уже свыше месяца.
по 200 грн в рыло(за такое лв хуй бы кто стоял сутками, это ток на антимайдане лохов кидали на 200 грн в рыло, остальное себе в карман по грн 300)
Так вот берётм по 300-400 к, а когда и миллионы были по 200 грн(как ты говоришь)
и умножаем всё на 30-40 дней.
Вась вскрой вены и не неси хуйни.
Да и не стоит там ни кто за лв. Это плод твоей больной фантазии.
я где-то говорил, что там всем "миллионам" (чо не миллиардам, кстати? не называли у вас ещё такую цифру по хохловизору?) заплатили.
как и говорил про то, что там кому-то платят (платят или не платят не суть важно)
но и утверждать, что майдан никак не финансируется, организация, агитация, листовки и плакаты берутся из воздуза. это верх наивняка и хохляцкого кретинизма.
любой, кто не является долбоёбом хохлом с промытым мозгом, может легко определить кто устроил и кому выгоден ваш майдан. если сначала посмотреть, как этот майдан освещают ваши телеканалы. а потом узнать, кому эти телеканалы принадлежат.
Начнём с того что огромные тонны бабок вливаются в майдан просто по собственной воле от всех кто там присутствует, многие просто высылают бабки туда со всех концов Украины.
На дрова, на чаи, на хавку, на палатки, на то на это.
Инетики вайфаи и точки где можно посидеть за компом это вообще всё бесплатно.. Владельцы фирм просто решили людям сделать подарок, т.к. поддерживают всю движуху. Все несут какие-то туда свои вклады. Всё строится своими руками.
Не исключаю ЧТО ВОЗМОЖНО и где-то есть какое-то скрытое финансирование. Но видя те урны набивающиеся баблом каждый день, куда кидают лиди по 1.5к грн по 10к грн. (40к ) рублей на ваши если чё, месячные зарплаты. То мне кажется что и этих бабок с головой хватает.
Темболее что мусор и всё остальное люди убирают сами, и на своё бабло сами нанимают машины чтоб его вывозить.

offline