Показать сообщение отдельно
Forman
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 17:26
  #380 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Comrade Eugene_Z Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Жид тебе на родину не пора? Или ты ждёшь пока с призывного возраста выйдешь?
ты настолько остроумен, что захлебнулся от смеха.
что же тебя так на агрессию то прорвало? услышал то, что не подходит под описание великого майдана?
Да ты просто с моего города, думал у нас долбоёбов меньше чем на востоке.
как же ты ошибался

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

про ЛВ будешь рассказывать своим друзьям с России.
Бабло платил только Янукович за АНТИ-МАЙДАН в Марьинском парке. Который свернулся уже, ибо финансово было не выгодно. Толку он не дал никакого.
Я к тому что у вас там такое зажопье, что вы часто выступаете вообще инициаторами против власти, и в интервьюшках вы почему-то часто хуесосите Яныка и его власть.
Так что твой пук в муку меня рассмешил. Мне в принципе если так подумать тоже похуй на Майдан. Но. Я в принципе разделяю некоторые взгляды с майдановцами. В плане требований отставки Яныка.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд


Ну как бы по ахметовским каналам и не хуесосят яныка.
Они же не будут там паливн ои нагло говоирть мол на Майдане где миллион человек , стоит пару сот людей как у вас в Раше.
Просто нигатива в адресс власти нету вот и всё.
У нас единицы каналов которые ещё не выкупили олигархи по типу Ахметова.
Так по тем вещают тру.
Вот 5-й канал в хуйню скатился после того как его прибрал к рукам вроде Ахметов, не уточнял мне на это похуй, тв я не смотрю давно.
Но зато знаю что там перестала быть свобода слова которая была в 2004, когда Помаранчеву революцию освещали.
А версия про Олигархов которые собрали майдан на урове сумасшедствия.
Ибо Евросоюз выдвинул не так давно требования, АХметову не вмешиваться и не давить на Яныка.
В противном случае будут заблокированы все его оффшорные счета как и яныка, и все его бизнесы в ЕС будут просто блокированы и байкотироваться.
Моменталньо через пару часов полетели вьюшки от Ахметова и Яныка, где они говорят что против применения силы уже против НАРОДА. И Что якобы Ахметов вообще чуть ли не поддерживает майдан, и бла бла . И Янык резко стал Поповых и других убирать с постов, хотя те вообще не при делах были. А убрали так для отвода глаз, типа "мы наказали виновных"

Добавлено через 5 минут 55 секунд


Не убивай меня интернет-боец

Добавлено через 7 минут 58 секунд
//
я не ебу честно кто-что проплачивал,может майдан,может анти-майдан факт в том что деньги там давали.Хорошо ты говоришь за ВЫ конечно,люди ж с Донецка все одинаковые и интервью у всех одинаковые и все в шахтах работают и все за яныка вообще поголовно голосовали на выборахИ если даже он уйдет в отставку,какие-то изменения грядут?кто вместо него Украину будет поднимать на европейский уровень ?новый президент не будет воровать?
Воровать будут все. Это не избежно и с этим смириться надо.
Но кто-то пиздит по чёрному как клан Януковича, пример его сынок который за пол года приумножил свой капитал с 187лямов до 500+
А кто-то будет красть по мелочи и не так паливно, и страна не будет уходить в глубокий кризис. С нехваткой бюджета.
Люди на пост президента есть(Я не о тягныболках) главное сейчас януха на пенсию отправить.
думаю все будут пиздить сколько смогут,и голосовать на выборах за тело которое ЯКОБЫ будет меньше пиздить это уже многое говорит о стране

offline