Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 17:18
ВКонтакте
  #375 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я охуеваю, как хохлопидоры разжигают ненависть к кавказцам постоянно, хотя им лично кавказцы ничё не сделали, например.
но какие-то видосы разыскиыввают постянно, типа эй, русский, смотри, лезгинку танцуют. тебя вот, салоёб тупорылый, воще как ебут чужие народные танцы, а? тут же о вас, пидорасах убогих речь, вы же блять нацики сраные поголовно, которые не только россию ненавидят ни за хуй, но и разжигают ненависть к народам, с которыми даже не знакомы, и которые воще вас никак волновать не должны.
любой кавказец в сто раз лучше подлой и сальной гниды, что называется хохол, в этом отношении. никогда не будет ни на кого за глаза пиздеть.
твари пиздец.
допустим чеченцы, это одни из лучших СОЛДАТ ИМПЕРИИ. действительно гордый и храбрый народ, не то что ссыкливые мрази бендеровские. я всё таки надеюсь. что однажды мы увидим русскую армию в ебучем хохлостане.
в том числе и нашу славную чеченскую гвардию, БАТАЛЬОН ВОСТОК
http://www.youtube.com/watch?v=FvDFVKJk19c
кстати, бендеровские хуесосы грузинам тогда помогали вместе с поляхами))
но чечены так погнали гордые народы, что те айфоны свои побросали в кусты и бежали, обосравшись)
вот отвечаю, против любого мужика с "Востока" выйдет кто то из бандеровцев - бандеровец отгребет.
Мне еще батя рассказывал, в Афганистане у них были чеченцы - неубиваемые. Ему ебало разбиваешь, говорит в мясо, а он тебе зубами в глотку кидается.
бандеровец обоссался бы тут же.

а мне друг рассказывал, что тупак жив и живёт зеленограде

offline