Показать сообщение отдельно
Forman
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 17:17
  #372 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Тебя тоже улыбают пацаны с Донбасов донецков?
Чуть чё, какая жопа. Сразу готовы идти на Митинги против Януковичей и КО, закопали в шахте, в пизду властЬ! не дали ЗП уже 5-й месяц подряд, в пизду власть!
А как на форуме так всем якобы похуй на Майдан. Небось оттуда с халявного вайфая пишет тут. Чтобы не быть серой вороной.


бабагнида.
Ахметов это и есть можно сказать президент, Янукович представляет его интересы. Оттуда и Килотонны бабоса.
Всё делается в интересах януковичевского клана, и их околобизнеса.
Сын яныка за пол года увеличил прибыль на 400к+
У него в активах сейчас по версии форб свыше 400млн долларов.
За 2012 у лошка было всего 50лямчиков. До 2013 он ебанул 200к, а вот к концу 2013 у него уже 400. А всё бабло тупо спизжено.

У нас Янык это пешка Ахметова.
У вас есть свой бицнецмен который спонсирует валодю.

Сын янки кстати. по версии Форбс Украина на 4м месте оседает.
я не понимаю о чем ты говоришь дружэ на майдан действительно Донецку похуй,разве что студенты ездят на лавэ подзаработать.
про ЛВ будешь рассказывать своим друзьям с России.
Бабло платил только Янукович за АНТИ-МАЙДАН в Марьинском парке. Который свернулся уже, ибо финансово было не выгодно. Толку он не дал никакого.
Я к тому что у вас там такое зажопье, что вы часто выступаете вообще инициаторами против власти, и в интервьюшках вы почему-то часто хуесосите Яныка и его власть.
Так что твой пук в муку меня рассмешил. Мне в принципе если так подумать тоже похуй на Майдан. Но. Я в принципе разделяю некоторые взгляды с майдановцами. В плане требований отставки Яныка.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

бабагнида.
Ахметов это и есть можно сказать президент, Янукович представляет его интересы. Оттуда и Килотонны бабоса.
Всё делается в интересах януковичевского клана, и их околобизнеса.
Сын яныка за пол года увеличил прибыль на 400к+
У него в активах сейчас по версии форб свыше 400млн долларов.
За 2012 у лошка было всего 50лямчиков. До 2013 он ебанул 200к, а вот к концу 2013 у него уже 400. А всё бабло тупо спизжено.

У нас Янык это пешка Ахметова.
У вас есть свой бицнецмен который спонсирует валодю.

Сын янки кстати. по версии Форбс Украина на 4м месте оседает.
а чё тогда телеканалы, которые ахметову принадлежат, януковича хуесосят и за евроинтеграцию топят? если ахметов это янукович и есть
я так-то не в курсе, конечно, за вашу политику и финансы. но вот герб, например, говорит. что янукович наоборот хотел олигархов у вас потеснить, и себя на их место продвинуть, сынка своего, в частности. сделать самым богатым человеком окраины.
после чего олигархи и охуели, и устроили "майдан" этот.
мне такая версия видится более реальной, чем "народ сражается за швободу"
Ну как бы по ахметовским каналам и не хуесосят яныка.
Они же не будут там паливн ои нагло говоирть мол на Майдане где миллион человек , стоит пару сот людей как у вас в Раше.
Просто нигатива в адресс власти нету вот и всё.
У нас единицы каналов которые ещё не выкупили олигархи по типу Ахметова.
Так по тем вещают тру.
Вот 5-й канал в хуйню скатился после того как его прибрал к рукам вроде Ахметов, не уточнял мне на это похуй, тв я не смотрю давно.
Но зато знаю что там перестала быть свобода слова которая была в 2004, когда Помаранчеву революцию освещали.
А версия про Олигархов которые собрали майдан на урове сумасшедствия.
Ибо Евросоюз выдвинул не так давно требования, АХметову не вмешиваться и не давить на Яныка.
В противном случае будут заблокированы все его оффшорные счета как и яныка, и все его бизнесы в ЕС будут просто блокированы и байкотироваться.
Моменталньо через пару часов полетели вьюшки от Ахметова и Яныка, где они говорят что против применения силы уже против НАРОДА. И Что якобы Ахметов вообще чуть ли не поддерживает майдан, и бла бла . И Янык резко стал Поповых и других убирать с постов, хотя те вообще не при делах были. А убрали так для отвода глаз, типа "мы наказали виновных"

Добавлено через 5 минут 55 секунд
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Тебя тоже улыбают пацаны с Донбасов донецков?
Чуть чё, какая жопа. Сразу готовы идти на Митинги против Януковичей и КО, закопали в шахте, в пизду властЬ! не дали ЗП уже 5-й месяц подряд, в пизду власть!
А как на форуме так всем якобы похуй на Майдан. Небось оттуда с халявного вайфая пишет тут. Чтобы не быть серой вороной.


бабагнида.
Ахметов это и есть можно сказать президент, Янукович представляет его интересы. Оттуда и Килотонны бабоса.
Всё делается в интересах януковичевского клана, и их околобизнеса.
Сын яныка за пол года увеличил прибыль на 400к+
У него в активах сейчас по версии форб свыше 400млн долларов.
За 2012 у лошка было всего 50лямчиков. До 2013 он ебанул 200к, а вот к концу 2013 у него уже 400. А всё бабло тупо спизжено.

У нас Янык это пешка Ахметова.
У вас есть свой бицнецмен который спонсирует валодю.

Сын янки кстати. по версии Форбс Украина на 4м месте оседает.
ИРЛ можно по ебальцу отовариться так не кисло, за такие базары.
Не убивай меня интернет-боец

Добавлено через 7 минут 58 секунд
//
я не ебу честно кто-что проплачивал,может майдан,может анти-майдан факт в том что деньги там давали.Хорошо ты говоришь за ВЫ конечно,люди ж с Донецка все одинаковые и интервью у всех одинаковые и все в шахтах работают и все за яныка вообще поголовно голосовали на выборахИ если даже он уйдет в отставку,какие-то изменения грядут?кто вместо него Украину будет поднимать на европейский уровень ?новый президент не будет воровать?

offline