Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,155
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 17:14
  #368 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
По поводу оплаты. Читай пост выше.
Либо ты подтверждаешь свои слова, я с тобой даже похожу будем ходить ко всем подряд будешь проситься заработать бабла за маханием флагом.
Если тебя шлют на хуй человек 50, то ты едешь домой пешком с хуем за щекой ок олень?
ну я понимаю что хохол - это чтото вроде умственного растройства. и блаженных нахуй посылать нельзя. ибо у них в очке жечь начинает.
но вот ты хуй тупой например учился в украинской школе, поэтому и уровень знаний по истории и политологии у тебя на уровне долбоеба 8 летнего.
ты приведи мне пример хотя бы одной революции в мире за все существование человечества, которое не было бы выгодно финансовым воротилам, которое ими бы не спонсировалось и не подогревалось. хоть одно значимое политическое событие в мире подобного рода которое было бы стихийным. понятно что ты кусок идиота орешь и митингуешь бесплатно. схуяле тебе платить-то дегенерату? платят организаторам, хаотам. ты просто быдло. ТОПЛИВО В ПОЖАРЕ РЕВОЛЮЦИИ. у тебя есть цель вобще в этом противостоянии? НЕТ. ты просто инструмент в чьих то руках. хотя вот как выясняется, ты даже на майдан не выходил ты просто пиздобол форумный. ссыкун и выблядок. ты пиздишь в инете на яныка, а у самого даже смелости не хватило в открытую против него выйти. хохол такой хохол

offline