Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 17:04
ВКонтакте
  #360 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение


А кто тебе сказал что мы Украинцы верим в правду с телевизора?
Мы ТВ практически не смотрим.
У нас его палят только бабушки старенькие, да люди которым за 40+ под готовку жрачки, или похавать повтычить какие-то фильмы.
Это у вас в России каждый 3й Расиянин тв палит.
ну вот с твоей стороны я, например, заметил, что ты пересказываешь всё в точности, как по хохловизору говорят - майдан на 100% бесплатный (сам ты на майдане при этом не был), люди рубятся за швободу, провокаторы устраивают провокации. а партия регионов митингует за деньги, сплошное быдло и скоты, не то, что на майдане, где свободные люди.
1 в 1 выпуски ваших теленовостей.
чтоб кто-то из россии тут российские новости пересказывал, такой хуйни я не видел
да и сколько россиян палит тв, ты тоже явно не из собственного опыта узнал, а по телевизору тебе рассказали.
Во первых. Зачем ты пиздишь?
Ты не знаешь что вещают по Украинском ТВ.
Ибо ты не из Украины и был тут разве что в животе у мамы походу. Знаток хуев.
Если судишь по каким-то определённым вырезкам в инетике, то на хуй сразу можешь пойти. Я таких могу найти с вашим Киселёвым дохуя
Тв не смотрю по этому говорить тоже что по ТВ не могу.
Хотя если мы вещаем одно и тоже, тебе долбоёбу надо задумать об этом, что наверное это таки правда. И у нас по ТВ не хуесосят Расиян и не пиздят в отличии от вас.

Дурачок говорю ещё раз.
В прошлой теме, в ЧАСТИ 1. Ваш же СООТЕЧЕСТВЕННИК выкладывал ПРУФЫ о том что вы блять дрочите в монитор телевизора.
Я этого и не ЗНАЛ. Вам ваши же соринки из глаз достают, а ты мне своим больным мозгом пытаешься что-то повесить. Дурак.

offline