Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 16:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #350 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Ну как бы по ахметовским каналам и не хуесосят яныка.
Они же не будут там паливн ои нагло говоирть мол на Майдане где миллион человек , стоит пару сот людей как у вас в Раше.
Просто нигатива в адресс власти нету вот и всё.
У нас единицы каналов которые ещё не выкупили олигархи по типу Ахметова.
Так по тем вещают тру.
Вот 5-й канал в хуйню скатился после того как его прибрал к рукам вроде Ахметов, не уточнял мне на это похуй, тв я не смотрю давно.
Но зато знаю что там перестала быть свобода слова которая была в 2004, когда Помаранчеву революцию освещали.
А версия про Олигархов которые собрали майдан на урове сумасшедствия.
Ибо Евросоюз выдвинул не так давно требования, АХметову не вмешиваться и не давить на Яныка.
В противном случае будут заблокированы все его оффшорные счета как и яныка, и все его бизнесы в ЕС будут просто блокированы и байкотироваться.
Моменталньо через пару часов полетели вьюшки от Ахметова и Яныка, где они говорят что против применения силы уже против НАРОДА. И Что якобы Ахметов вообще чуть ли не поддерживает майдан, и бла бла . И Янык резко стал Поповых и других убирать с постов, хотя те вообще не при делах были. А убрали так для отвода глаз, типа "мы наказали виновных"
да какие единицы, у вас все телеканалы олигархам принадлежат.
в том числе и российским, кстати (абрамович по-моему 40% интера владеет). вот поищи сам инфу, кто хозяин того или иного телеканала, я видал недавно статью, где подробно эта вся тема раскрывается, подохуел немного, насколько у вас всё запущено.
всё в руках крупного бизнеса.
пиздец, конечно, вы, хохлы, наивные люди. в какую-то там "правду" по телевизору верите. и с чистой совестью выпуски телепередач своих пересказываете

offline