Показать сообщение отдельно
muramets
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2013, 18:14
  #203 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение

у нас люди с двумя высшими в шахте ебашат , чтобы семью кормить ...или на базаре торгуют китайским тряпьем ...

самообразование это вообще самое главное для человека, я считаю , нет предела для совершенствования ...

о чем тут спорить вообще , нахуя ?
самообразованный ты наш, глупее тебя я на форуме давно человека не встречал. молчал бы так что лучше
я про себя вообще не говорю тут

а вот ты себя показал . так что давай до свидания умник
научишь правильно реагировать и писать
не всё что тебе рассказывают правда
научись отличать лож , и не реагировать на оскорбление
сунь цзы почитай
хуй знает вообще читай больше, а потом поговорим , кто глупый , а кто нет
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
правильно сказал
виноват в первую очередь народ , который позволил так себя вести "народным избранникам" вместо того , чтобы отстаивать интересы народа , они отстаивают и лобируют интересы "большого капитала" , олигархов , которые разворовывают страну и продают её ... я Россию вообще не обвиняю в наших бедах , могу сказать только одно , раскол общества для Путина выгоден , не зря Медведев про "тектонический раскол" говорил после майдана , но всё же я думаю мы - народ сможем сохранить суверенитет страны, и люди в 15 году не изберут уголовника на 2 срок . А если путем махинаций он "выиграет" вот тогда точно будет настоящая революция, не исключено что кровавая ...
Ты кстати смотришь федеральные каналы российские новостные ...ну это же пиздец ,зачем население России стравливают с украинцами... ??? выгодно Путину..просто ...я хуй знает , анти-российских лозунгов я не слышу с уст политиков , просто людей ...
Братья славяне, давайте жить дружно, я думаю что второго союза не будет , да и не нужен он , будем развиваться отдельно , разница есть в наших экономиках , да и в России нужен самодержец , как бы к Путину не относились , но он всё таки не разокрал всё как наш Якубович , ну у нас другая ситуация народ не хочет такого "режима как в России" , хочет жить по европейски , как бы это не звучало , но это так ... Пусть говорят , что европейский путь нас погубит , но всё же пусть не мешают нам делать свой выбор ...
Мир всё здравым, Славяне!
хватит.
всё сказал. peace
браток, ты своими постами тут уже всем давно доказал, что уровень твоего айкью не больше чем длина твоего члена в см. поэтому вот с "больше читай, потом поговорим" можешь нахуй сходить плотно

offline