Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2013, 10:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #95 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
у вас же за годы незалежности население на многие миллионы уменьшилось. это как ты объяснишь, новый хохломор что ли устроили пан кучма и пан ющенко?
Рождаемость упала, а смертность повыселась. Должно пройти какое-то время, чтобы началось омоложение нации. Вот в советское время население моего родного города Винницы составляло не более 370 тыс. в самые лучшие годы. Только по состоянию на 1.06.2013 г. после переписи мы перешагнули 371 тыс. В 2000-м, по-моему, даже 350 тыс. не набиралось. Сейчас в стране около 45 млн. душ официально обитает. До немцев нам еще далеко, но я думаю, что со временем демография пойдет вверх.
У вас в России вроде тоже население убавляется, нет?
население уменьшается, но намного медленней, чем на окраине. в этом году, впрочем, выросло население, впервые с 1991 года.
есть тенденция к росту сейчас, засчёт миграции, с той же окраины.
просто вот интересно .как вы рост смертности после 1991 года за новый хохломор не считаете, с вашим-то подходом к статистике (когда в жертвы хохломора не только смертность записывают, но и уменьшение рождаемости и всё прочее)

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Шота мнемкажется что бобински украинец и уехал на заработки в Россию. Как то много слишком знает про Украину
я много про что знаю, окраинец. я любопытный. про какую-нибудь аргентину или боливию не меньше могу рассказать, чем про твою страну говна и сала

Добавлено через 10 минут 15 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Вот в советское время население моего родного города Винницы составляло не более 370 тыс. в самые лучшие годы. Только по состоянию на 1.06.2013 г. после переписи мы перешагнули 371 тыс. В 2000-м, по-моему, даже 350 тыс. не набиралось.
кстати, неверно вообще судить по росту населения городов (тем более областных центров), рост населения страны в целом. урбанизация это как бы отдельный процесс. у нас, например, рост населения калининграда вообще не замедлялся после развала совка. а вот население области уменьшилось ощутимо

offline