Показать сообщение отдельно
Анальный Штурмовик
Что тут нужно написать
Сообщения: 881
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2013, 02:07
  #58 (ПС)
Всем сердцем не люблю бандеровцев,и кто хоть в чем то их поддерживает.

забавная хрень, жили жили, появился майдан, сразу некоторые,воспевают бандеру,Упа и тд. тп.
Тут уже и Русские их не устраивают.
Подобные Киру и Саулу,что в вашей голове происходит?

[dps]Добавлено через 13 минут 47 секунд[/dps]
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я вот, кстати, знаю несколько иностранных языков. и в том числе польский.
и хуй меня кто когда убедит, что окраинский язык, это реально язык. а не колхозный диалект и русско-польский СУРЖИК (возникший на русских территориях нагнутых поляками)
ведь для того, чтоб диалект называть языком, он должен быть оригинальным, как минимум. но блять практически любое слово/предложение/текст можно перевести с окраинского на русский, и смысловых потерь, да хоть даже разночтений каких-то, будет 0%. вот просто всё блять как нехуй переводится, полностью и дословно.
и хохлы называют свой обсранный суржик языком? кто-то ещё сомневался в их уме?
Ты наверное просто не слушал,как говорят на украинском без суржика. Не противный язык. Дело еще есть в том, если сельский парень общается на украинском,который коверкает язык,или образованный человек, например преподаватель в университете.
А с западенцами это отдельная история, по их языку нужно словари писать. Недавно довелось с ними общаться, много русских слов не понимают, а если что то не нравится,включают суржик и хрен поймешь о чем они говорят. Некоторые вообще Русский не понимают.


Последний раз редактировалось Анальный Штурмовик, 22 декабря 2013 в 02:23.
offline