в Бане
Сообщения: 27,651
Регистрация: 04.06.2008 Откуда: под андервотом | -Цитата от fkyou -Цитата от ВисмуТ -Цитата от fkyou Для наглядности. Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Ну есть теория, что если вариант один, в этом случае - джейлбрейк, то похуй как спрашивать, всё равно ничего годного не будет. Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Есть теория, что если вариант один, в этом случае - джейлбрейк, то похуй как спрашивать, всё равно ничего годного не скажут.
Однако, если есть ещё варианты, и кто-то из присутствующих их знает, что маловероятно, буду ему анальной шлюшкой. да я твой гонор имею в виду. -Цитата от fkyou Ну что, заядлые яблодрочеры, у вас появился шанс доказать, что вы юзаете свой аппарат по достоинству, а не для гомоигр по типу ангрибёрдс и линейки гта, в перемешку с ушлыми быдлогонками. читая такие заявления, вряд ли кому-то захочется тебе помочь. Ну блять, тут же не гомонигры изнеженые сидят, чтоб оплакивать это.
Проблема не в том, что кто-то сможет или не сможет помочь, проблема в том, что никто даже при огромном желании не сможет помочь.
Намекая на то, что айоэс подстраивает под анальное рабство пользователей в очередной раз. -Цитата от Dj Smile Fanatik -Цитата от fkyou Ну что, заядлые яблодрочеры, у вас появился шанс доказать, что вы юзаете свой аппарат по достоинству, а не для гомоигр по типу ангрибёрдс и линейки гта, в перемешку с ушлыми быдлогонками.
В общем, появилась у меня нужда залить на аппарат фотографии.
Где папки в папках. И внутрь ещё раз папка.
И таких заглавных папок 5.
Они лежат в одной СВЕРХПАПКЕ, которая синхронизируется с тунцом.
Но вот в чём проблема.
Фотографий на 5 гб, и соответственно, их овердохуя.
После синхронизации в стандартной галереи фото разбиты на те самые злоебучие пять папок.
По две тысячи фотографий в каждой.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС.
Каким образом сделать так, что бы отображались папки внутри папок - папками?
Для аутистов.
Имеется папка заглавная, которая синхронизируется D:\1233\
Внутри:
D:\1233\1\2 и
D:\1233\3\4
Как сделать так, чтоб папка 1, 2, 3 и 4 в самом аппарате отображались по папкам?
Сейчас папка 1 и 2 превратилась в гибрид одной папки, что произошло и с папками 3,4.
Создавать альбомы через галерею - явно не аутентично.
Пробовал пользоваться iPhoto и Photoful, ни в одном нет отображения по папкам, как мне надо.
В последнем сортировка выглядит очень криворукой, максимум разбить по тегам, но это на равне с созданием папок через галерею.
В общем, покукарекайте ещё раз, как это охуительно заточен iДевайс для пользователей из коробки. Мне это доставляет.
Естественно, чувствую, без джейла не разобраться, но хуй он выйдет в ближайшие два месяца. Впервые встречаю человека, которому нужно залить фотки на телефон в таком количестве и при таком изъёбстве. Девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девяти владельцам айфонов из миллиона такое мозгоёбство и не снилось. Ну да, я и сам ахуел от своих желаний, но теперь появилась такая нужда, но иметь в папке 1800 фотографий в разброс, вот это пиздец и ахуй. Добавлено через 1 минуту 27 секунд Конечно, я знаю единственный здравый вариант, распотрошить все папки, и пусть они будут в анальном рабстве у одной заглавной папки, но проблема в том, что мне ненужен этот пиздец на ноутбуке. Добавлено через 5 минут 22 секунды -Цитата от ВисмуТ -Цитата от fkyou Ну что, заядлые яблодрочеры, у вас появился шанс доказать, что вы юзаете свой аппарат по достоинству, а не для гомоигр по типу ангрибёрдс и линейки гта, в перемешку с ушлыми быдлогонками. читая такие заявления, вряд ли кому-то захочется тебе помочь. Кстати, эта хуйня может задеть только корзиночку, которая, действительно, рубится в это говно, да и больше ему, телефон нахуй не нужен, зато статус быдлопидора есть, модный бренд.
В ином варианте это мало кого заденет. проще послать тебя нахуй друк  и твои папки. и твои фотки.
а по факту я даже представить себе не могу нахуя они тебе там.
5гб фоток.
это 1700 примерно фоток (ну к примеру они весят по 3 мб). нахуя? а как даже не интересно.
достоинство    
ебать какое это достоинство
я просто в ахуе
зачем
мой ебаный мозг щяс на атомы разложится  
пацан, если не скинуть туда каждую папку по отдельности. 1,2,3,4. то нихуя у тебя не выйдет.
поэтому
айфон и айпад и айпод говно ебаное. я думаю ты прав  пойду нахуй выкину телефон  |