Показать сообщение отдельно
K26
Вольный слушатель
Аватар для K26
Сообщения: 318
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Железногорск/Красноярск-26/Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2013, 11:13
  #279 (ПС)
Порт Мэй - красавцы! Сделали хороший баттловый трек. Первое ощущение было пиздец какое мощное, дальше на спад, теперь чисто фоном.. Но слушать всё равно можно.
Чего уже не скажешь о ЖВБП.. Единственная песня с раунда, которую всегда переключаю, как только начинает играть.. Ор пиздец.. Такое ощущение, что Ram и Lawanda позвали на трек ЖВБП, а не наоборот.. Навязали свою атмосферу просто.. Просто пару треков таких оров от Ram'a или Lawanda я слыхал уже..
ДДМ - молодцы! Вот от вас такого не ждал! Вообще, первый ваш трек, который более одного раза послушал) Хотя, вроде это и просто стори, а всё равно порой переслушиваю) Командность, действительно, высшая) видать, у всех красноярцев так) В общем, вы большая неожиданность раунда для меня! Где-то читал ещё, что вы в 0 проебёте, я думаю, будет наоборот!
Хотя, еще ло сдачи треков, думал, что будет другой исход в этой паре!
ККК - блин, тяжело вас слушать! Минуса слишком пёстрые постоянные! Может, потому что голоса у всех слишком сладкие, так получается? ) А так всё круто! Может у меня чё с ушами.. Стивен, кстати, круто вписался! Вроде и остался в своём стиле, но от вас не выбился! Мне это понравилось!
БББ - я уже устал ждать, когда же уже взорвёте.. Ветер, Bb, Стэнли - просто ахуительные по одному.. Ветер и Bb так ярко исполняете обычно, а в этой команде просто СЕРО... Вот не могу понять почему так.. Кто вас тянет на дно - хуй его знает... Каждый раунд жду, жду.. А в итоге то же самое, что в прошлом раунде, только другие слова. Может мне одному так кажется, я хуй его знает.. Может просто планку сам задрал для вас, опираясь на Ветра и Bb.. Даже Стэнли тут не расскрылся.. где его знаменитые интонации!? Тут только 25% из них.. Как будто его тоже что-то сковывает.. Смешанные чувства.
Город Дворов - прошлый раунд был в разы круче! Тут еще какая-то беда со звучанием, в ушах получше правда, а вот в колонках вообще не айс местами.. Респект за эксперимент, мне кажется, он у вас получился! Витяй уже не торт вроде, для меня.. Даже последний альбом его не качал.. А тут нормально выдал! Но, конечно, не так, как в лучшие времена ОДБР.
Спирты - тут всё хорошо, но ждал большего. Все прошлые раунды были разные, смешные, стёбные.. Был ваш стиль. Тут первая часть мне чем-то все раунды БББ напомнила.. Там самая серость Руки Вверх - да, забавно) и вот в конце совсем мало этого вашего стиля! Тоже кажется, что Гудвин, наверно, свою идею навязал.. Просто последнее, что я слышал от него, в составе НАТЕ, вроде всегда такое серьезно-серое было. А вот старый-добрый Гудвин, я помню, стебал очень даже неплохо) "А я лишь только для тебя котёнок, но только когда рядом нету тёлок" ) Вот вам под ваш стиль надо было стёбного Гудвина. Но это лишь моё мнение.
Всем спасибо за внимание. Вообще для четвертьфинала слабовато, я считаю.

offline
Ответить с цитированием