Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,861
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2013, 22:51
  #111110 (ПС)
-Цитата от Рокнролла Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Рокнролла Посмотреть сообщение

я вообще не понимаю почему его стали называть колготочником после этого альбома, там взрослые мысли и не такие мол когда брюзжат и прочая шняга, а такая осознанность некая жизненная.
да это из за трека сочиняй мечты, походу. так как клип попсовенький внатуре.
да и плюс ещё был клип с этого альбома помню, где он и вправду к колготках на камазе катался)
ну это да, но этим начинают клеймить весь альбом."сочиняй мечты" такие трэки должны быть на подобных альбомах мне кажется, да и считают ее больше попсовой из за наличия медийных звезд не из рэп тусовки в клипе.возьми он туда рэпаков и другие локации то скорее отношение было б другое.
ну да, скорее всего. мне кстати по битам наоборот старая каста нравится. трёхмерные рифмы альбом - вообще нереально прёт по битам, поражаюсь просто, как влади так намутил там грамотно, и вроде не похоже ни на что и год то какой ещё бородатый.

offline
Ответить с цитированием