Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2013, 09:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #2086 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение

за независимость боролись в 1918 и на западной Украине до и после её присоединения, а после войны - диссиденты в УССР

на референдуме о сохранени СССР 80% украинцев проголосовали за пребывание в составе союза советских суверенных гос-в на основе декларации о гос. суверенитете Украины, а через 8 месяцев, после путча, за Акт провозглашения независимости на референдуме проголосовали 90 % участников

объяснение малочисленности людей в Киеве в 91, если это действительно так, объясняется элементарно тем, чем объясняется сейчас малочисленность евромайданов в большинстве других украинских городов - центр принятия решений, эпицентр событий, центр гоусдарства находился в другом месте, в котором манифестации как раз массовые
ну вы можете чем угодно это объяснять, хоть массовыми манифестациями (которых не было вообще нигде), хоть тем, что большинство за независимость окраины проголосовало, после роспука совка уже и отчисления вас нахуй, но факт есть факт, окраинная независимость нахуй никому была не нужна, и кроме небольшого числа ебанутых на западе никто за неё и не боролся.
ставить знак равенства между современной окраиной, и окраиной 1918 года, ну это просто пиздёж и передёргивание. хотя вам не привыкать, если вы там себя и киевской русью считаете до сих пор, чо ж такой-то хуйне удивляться.
и после войны "герои окраины" из числа диссидентов, почему-то все подозрительным образом из львова и ивано-франковска происходят. есть ли в других городах "герои" интересно вообще. или только западная окраина геройская?

offline