Показать сообщение отдельно
YaXX
Бодя Тютчев
Аватар для YaXX
Сообщения: 1,358
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 22:21
  #1997 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну приедь и посмотри как тут, охуеешь. может и не рай, но уж точно не "тоже самое". как окраинцы думают. и россиян большинство, кстати тоже. даже не подозревают у нас, какая на окраине нищета и говно.
Последний раз говорю тебе дебилу что средняя зарплата в моём городе 4-5к грн. 4х5=20к руб. То есть у Вас 20к это норм зарплатой считают, и не надо пиздеть что у нас всё так убого. У нас не лучше, и полит. ситуация пздц, и экономика падает стремительно(спасибо Азарову), но вы же ебанае дно которое пиздаче всех в мире. Типичная ахуеная семья рашки:т батя алкаш, сын в шапке 228 и с ягой в руках, мать жырная шлюха в бигудях и это всё на фоне пиздатых соседей с кавказа. Потомки богов мать твою
и после вот таких заяв окраинцы говорят, что это нам мозги тут об окраине промывают
В моем областном центре(100км от Киева) зарплата 1,5 грн=6к.
Бабанчик ты понимаешь, что придя в европу нам не надо будет работать, у нас будут деньги, нам их даст ЕВРОПА. Эти деньги мы потратим на бутики, а олигархи построят еще больше ТЦ, а внутри ТЦ бутики - круговорот. Купим дорогих машин модных, а всю тяжелую промышленность продадим на метал в говнорашку, негоже элитариям-окраинцам горбатиться.
Україна - колиска Європи.

offline