Показать сообщение отдельно
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,765
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2013, 10:55
  #93 (ПС)
-Цитата от Гарик Скользкий Посмотреть сообщение
Голосовать за меньшинство - отличный способ быть не обычным ) А для некоторых и единственный. Так ну а че бы нет? Мы тут в баттле участвуем, песни пишем, нам тут весело, а кто-то самовыражается за счет бомбящего пукана и псевдо аналитики в постах, так и ради бога К26, не пробуй забрать у людей осознание собственной важности. Делай как я - еще до начала судейства отнимай от наших голосов 2 )
Гарик, я хоть и болею за вас, но ты какую то хуйню сказал, вот честно. При чем тут самовыражение? Судья расписывает и обосновывает все критерии по которым он ставит. Чем он плох в таком случае? Тем паче, что оппоненты то против вас достойно сделали.
Если уж и отсекать от судейства людей, то тех, кто голосует за товарищей, за имена, за компанию и руководствуясь критериями "зашло под дудку" - "не зашло с похмелья".
Как по мне, то беспристраснее Верса и Лайт Эма здесь судей нет. А вот эти вот ваши нападки лишь приводят к тому, что в итоге судей заебывают споры и они начинают склоняться к тому чтобы тупо отдать голос за именитых исполнителей.
А теперь вопрос: если бы судьи не голосовали против именитых команд, лишь бы не отбиваться от стада, прошли бы вы в прошлом сезоне Подземку?

offline
Ответить с цитированием