Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2013, 20:39
  #1385 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение


"Собачье сердце""Жестокий романс" - драмы, продолжи список...
"Операция Ы", "Кавказская пленница" - комедии, продолжи список...(можно, кстати, довольно долго продолжать)

Фантастика - ноль, триллер - ноль, ужасы - ноль, военные - гора, которую иди рассортируй.

Из сериалов толковый только про Шарапова и Жеглова.

Мульты, да, хватало.

...и тут я начал вспоминать.

Парень-то правду вещает.
http://www.kinopoisk.ru/film/43911/
http://www.kinopoisk.ru/film/42586/

добавлю чуть фантастики.

кончен тот уёбок, что считает что советский кинематограф говно. Звезда смерти со всей космической хуетой дико отсасывает у 11000 статистов и 1.5 к коней в эпичнейшей битве того времени .

даже российские фильмы ничего вполне, просто их довольно проблемно найти, ибо не раскручены и тонут в тонне говне пендосовского
С тобой, обиженный, даже разговаривать не хочется. Ты только по ссыке на "Илья Муромец" щелкнуть по фамилии режисера не забудь и узнать какую он там фантастику снимал.
Вся проблема в том, что ты сектант ссаный, чье мнение хуйня. Нахуй мне куда то кликать? Фильм советский, фильм фантастика (фентези - сказка по русски), фильм охуенный какие еще вопросы есть ?

offline
 
грузим...