Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
Animal Courier
150
Аватар для Animal Courier
Сообщения: 448
Регистрация: 23.11.2011
Откуда: лавка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2013, 20:06
  #3443 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
nedavno kupili wardoga za 40k$, k slovu vot eto. a golden baby roshani s pervogo cikla stojat do 15k$.
Дикий ахуй

Голден? Или платиновый, ты хотел сказать?
не, первые голден рошаны по типу как у ЕГМа стоят 15к$. как-то фоном играл стрим парней, что дайртайд абузили и они там рассказывали за этих всех курьеров и расценки на них. платиновые относительно дешевые - 1,5 к бачей, на данный момент. потом цена на них немного поднимется и будет около 3.

Добавлено через 9 минут 19 секунд
пизжу. это в начале прошлой недели было 1,5к за платинума бр - теперь он как раз и стоит 3к, и, возможно, цена ещё возрастёт. но, ясен-хуй, до гбр цена не дорастёт.
Цена платиновых никогда даже близко к гбр не приблизиться, потому что их можно скрафтить. Пусть на них и не будет написан цикл, но само ощущение того, что рошанов не 140, а в 5 раз больше даст о себе знать.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Да и я думаю, что 3к это предел и цена даже упадет (наврятли кто-то покупа его за такие деньги). Во время первого даиртайда играло намного меньше народу в доту и гбр считается сейчас как бы "раритетом".

offline