Показать сообщение отдельно
I.s.a тобишь КаДыК
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 12:33
ВКонтакте
  #81 (ПС)
-Цитата от K26 Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a он же КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от K26 Посмотреть сообщение
Конечно, я думал, что может быть такое, но я считаю, что это не так. Уважительней я отношусь к людям из большинства(не к большинству, а к людям оттуда) и авторитетней для меня они что ли.
Пара дворов и балкона - это как аккорд и теана 2. Я не говорю, что спорных пар быть не может.


У тебя проблемы с выводами.

По поводу статистики: если треки подчиняются чётким критериям, то здесь можно применить кучу методов для оценки результатов. Если вы не знаете, в мире моделируют и прогнозируют даже случайные процессы и проводят их оценку. И тут не дело в том, что все люди разные и так далее, тут дело в том, что ТЕКСТ в треке ОДИН и ИСПОЛНЕНИЕ его НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ. ОВ - да, это он судьи зависит.
Я заебался уже объяснять. Вообще, хуй пойми зачем это затеял. Надо учиться спокойной проходить мимо тупости.
Всем удачи!
Ты либо жестокий тролль, либо человек со стадным интеллектом, если все судьи будут ебать в жопу ишака, а лайтт эм, верс2 и уан ти будут преподчитать отношения с ллюдьми противоположного пола, то все, позор им троим по твоему мнению?????
Ты видно жёсткий лупень, либо лупень жёсткий. Чё за чушь? Нахуй эта крайность? А если все судьи будут иметь отношения с людьми, а лайт эм, верс и уан ти будут долбить в жопу ишака, то всё, хвала им, что пошли против системы по твоему мнению!? И нельзя их укорить в том, что они долбят ишака? Надо понимающе отнестись!?
так то ты в ответ на вопросы начал утрировать. вот и я утрирую со своей стороны

offline
Ответить с цитированием