Показать сообщение отдельно
давай уедем
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 05:15
  #4 (ПС)
должно быть пиздато, ща послушаю/отпишусь

Добавлено через 2 часа 23 минуты 48 секунд
1. Тот самый день - отличнейший трек, именно то, чего всегда ждешь от трилоджи.

2. Это просто (при уч. Тёща Махова) - а эта лайтовая композиция подошла бы элвану или кому-нибудь еще на блэкстар, но никак не солдатам. дослушал только из-за вполне добротного припева, на жизнелюбивые строчки старался не обращать внимания.

3. Рефлексия - хорошая песня, но "делая выводы, всё становится ясно" резануло по ушам. лексический пиздец.

4. Точка фокуса (при уч. MC 1.8) - 1.8 может украсить любой трек любого исполнителя, я рад, что он на этом релизе появляется дважды. бит очень приятный, медитативный даже немножко. текст прекрасен. люблю слово "мириады". репитил.

5. Такие как есть (при уч. Lenar) - запятая в названии трека проебана. припев попсовый в самом хорошем смысле слова. с добротой и светом в тексте не переборщили, так что послушать можно с удовольствием.

6. Открыться - здесь тоже бит понравился: талантливый человек талантлив во всем же. тема песни избитая донельзя, так что слушается без особого интереса. но звучит отлично.

7. Холодное "я" (при уч. MC 1.8) - песня в лучших традициях трилоджи. возможно, лучшая на релизе; возможно, вторая после "точки фокуса". репитил.

8. Сатори - вдохновенно. снова слово "мириады", уи

9. Чекпоинт - отлично для завершения альбома. сильно напоминает "версии", лучший релиз для меня.

хороший релиз, спасибо.

offline
Ответить с цитированием