Показать сообщение отдельно
Alladin
активный пользователь
Аватар для Alladin
Сообщения: 1,340
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2013, 17:34
  #4422 (ПС)
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Padoshva Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Старков Посмотреть сообщение
Я чуть не усал ляхи) когда читал комментарии Некита ко всем трекам. Но топ в хит параде, broken scream "мне после Шлема тяжело слушать и воспринимать что-то другое." ДДМ "мне вкатило под дудку" и тут же Цейтнот "тоже из разряда не моё . трудно оценивать непонятные вещи."
Никита может хватит свои мозги скуривать и тогда все получится?)
у меня всё как раз нормально.без выебонов. я наверное не в вашу пользу ёбнул.не сердись,а то еще на наркоту подсядешь и не пизди .ты меня не знаешь

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение

Как итог, наши команды от него за текст словили по 3 балла, хотя сам он выдаёт тексты на 1, максимум 2 Наркотики зло
ты всегда хвалишь мои трэки.часто даже впечатлён.получил минус и ссучился сразу я буду звать тебя Сссссучёнок.
Ты меня с кем-то перепутал, я буду звать тебя невнимательным.
блядь, паравоз, время идет а ты нихуя не меняешься, то джонибою очко лизал, потом сьезжал что он хуйло, и падику никогда не писал что охуенны трек, ага

-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
Первая часть не особо вкатила именно по исполнению, все умеют лучше ведь, а по тексту норм, но яркого ничего для себя не выделил.
Вторая часть началась с безсмысленного потока рифм, слушать тяжко пиздец, далее китайский припев и уже Падик захуярил просто дико, лучший на треке

offline