Показать сообщение отдельно
Шарки
Тебе улыбнулась акула...
Аватар для Шарки
Сообщения: 2,471
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2013, 21:54
ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sharky [Say Yeah] Посмотреть сообщение
во первых. Звучит достаточно уверенно и неплохо, честно говорю тебе. Эдакий олдскул, как по мне. Прикольно, покачал башкой. Напомнил мне Base из НеБезДари Для полугодовалого стажа неплохо вполне читаешь Не меньжуй Нормальный трекан
во вторых. Свои песни я тоже не могу слушать и считаю ебанной хуетой, так что не парься на этот счет. Конечно, ты можешь за полгода не заметить собственного роста, но как гласит столичная пословица - Москва не сразу строилась. Так что и тебе нужно время для того, чтобы стать действительно крутым МС. И читай как читаешь, если зацикливаться на мысли "Нужно делать непохоже на других", то не уйдешь далеко. Просто делай как делаешь. Свой стиль будет вырабатываться со временем. Удачи тебе, парень! И не сомневайся в себе
п.с. был бы рад увидеть тебя в своей подписи
п.п.с. и реально не заморачивайся особо. У тебя всё впереди, парень!
Спасибо. Все бы так комментарии писали. Всё как надо расписал
То, что я делаю якобы олдскул - это нормально, мне этого и хочется. Просто я рос как раз на рэпе периода 90-ых-начала 2000-ых и рэп современный меня совсем не прёт. Но что поделать, новая мода...
До этого я с тобой вроде бы не пересекался, так что мои треки можешь заценить тут. Всё слушать не советую. А так, чисто отрывочки секунд по 10 послухать можно (внизу - старьё, вверху - самое свежезаписанное). Это как бы в доказательство того, что я и так, вроде, "читаю как читаю" и стиль во всех треках у меня примерно одинаковый

Ок чё, сейчас в подпись зайду.
прослушал ПРЯМОЙ ЭФИР и "Почему ты считаешь меня лучшим". Честно скажу, что вырос немного. Но всё дело не в том, что ты что-то делаешь не так, а дело в том, что ты не знаешь, что тебе делать. А нет, включился трек "Прошу на ринг" и я понял насколько ты вырос по подаче и голос увереннее звучит! И опять же я вспомнил Бейса из НеБезДари в общем, не бзди, парень Нормально ты вырос и нормально ты валишь всё у тебя впереди как я уже говорил

offline
Ответить с цитированием