Показать сообщение отдельно
mshom
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2013, 07:48
ВКонтакте
  #4722 (ПС)
-Цитата от Absent Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь!!!!
Имею микрофон бехренгер в-2 и внешнюю звуковую "ему" будет ли иметь заметное изменение к лучшему качества записи майка если еще подключу предусел какой-нибудь. Насколько мне известо на "ему" имеется фантомное питание и помоему встроенный предуселок. Так нужно же заиметь ещё один отдельный??? Буду благодарен за разъяснение сего вопроса. ( А так про меж делом что еще может существенно улучшить качество записи может примочки какие ???)
-Цитата от Absent Посмотреть сообщение
А чем мой плох - то
Судя по вопросам, ты задался целью поменять что то не потому что разбираешься или выжал все из того что у тебя есть, а потому что так говорят - чем дороже, тем лучше. На том что у тебя есть можно вполне писать качественно. И покупка нового и более дорогого аппарата может сильно разочаровать, так как к этому аппарату нужно подготовленное помещение, грамотная коммутация с заземлением и устранением наводок и самое главное - умение работать со звукозаписывающим трактом. Понимать откуда беруться те или иные проблемы и как их решать. Например, если у тебя не подготовленное помещение и ты купишь дорогой, чувствительный майк, то запись у тебя получится хуже чем на том что есть сейчас. Я выжимал качество из обычного динамического AKG 3700. Дело не столько в аппарате сколько в руках. Поэтому не трать деньги, пока не разберешься с тем что тебе нужно и не хватает. А когда ты разберешься - не будешь задавать вопросы на форуме, а будешь сам четко знать - что тебе надо. Это касается и многих других, задающих здесь вопросы и готовых потратить деньги в пустой надежде улучшить качество

offline