Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,777
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2013, 00:52
  #4177 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от fanfyodorov Посмотреть сообщение
-Цитата от Скип МЦ Посмотреть сообщение
уже заебали эти лайв баттлы, скорей бы мода снова переключилась на инет соревнования
Мода - немода, дело не в этом. Мне, например, интересно организовать сие мероприятие, тем, что это хорошая возможность побатлится с действительно интересными ребятами, с нашего горячо любимого ххру, в довольно таки интересном и главное, более менее доступном формате, а не как большинство наших хип-хоп фестов и баттлов, аля "хочешь выступить, похуй как ты читаешь, главное реализуй 15 билетов, и ты в списке участников", и по приходу видишь реально уебанцев, читающих про житуху на районе, рассказ 15 летнего школяра как он вынес ебало участковому и про счастливые выходные в обосцаном падике, которым качают ветками друзья и 3.5% от публики и то по той причине, что они объебаные в говно не могут найти выход с танцпола. И все хуй клали на поддержку молодых ребят. Мы же попробуем собрать пусть и не ахуенски большую аудиторию, но которым реально будет интересно это действо, и провести это действо в уютной атмосфере

п.с. я честно хуйзнает, изменилась ли ситуация на наших хип хап пати, но для меня последней каплей стал один фест (не помню что за он и что за клуб, но действо было в 2010 году) когда вышли на сцену два реально еще малых обсоска, на вид лет 15-16, в интро перед песней один поведал, о том, как вчера вынес щи участковому, а после они начали исполнять супер хит, о том как они в клубах пьют дорогое бухло и ебут баб
Какая разница. Баунс рэп намного веселее и прикольнее, чем эта вся поебота за житуху-братуху. А вот ты хочешь в 15-16 лет чтобы изложили тебе нелегкий памперсовый путь в треке? Хуй на ны. Что интересно было, то и написали.
соглашусь,не понимаю тех кто хэйтит такой реп)

offline
Ответить с цитированием